Ферросилиций
Код: 281-533 Подведение итогов
Ферросилиций

Предмет закупки: Ферросилиций

Требования к материалу: Si не менее 65% (75% для ФС75), Содержание Al не более 1,5%.

В предложении обязательно должны быть указаны: ГОСТ (ТУ) на поставляемую продукцию, данные о производителе продукции и станции (городе) отгрузки, способе доставки.

Период поставки: Отгрузка март 2026.

Особые требования к упаковке и транспортировке: Упаковка должна обеспечивать сохранность груза от атмосферной коррозии и механических повреждений в процессе перевозки.

Реквизиты грузополучателя: станция Комсомольск-на-Амуре, ДВЖД, код 960103, код получателя 4657.

Транспортные расходы: Транспортные расходы по доставке продукции до грузополучателя должны быть учтены в цене.

Срок действия предложения: Срок действия предложения не менее одного месяца с указанной даты завершения процедуры по запросу предложений.

Предложение аналогов: В случае предоставления аналогов обязательно вложение технической документации по предложенным заменам.

Требования к контрагенту: Контрагентам, не имевшим договорных отношений с ООО АМУРСТАЛЬ, в течение одного года и более до даты проведения конкурса, необходимо предоставить копии документов в соответствии с прилагаемым перечнем (см.файл ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА).

Заключение договора только по форме покупателя в соответствии с предметом закупки (см.файл УС -ДОГОВОР поставки - 2025).

Статус запроса: Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
ул Вагонная, д 30
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Ферросилиций
54 т
ФС65 (фракция 10-100мм ГОСТ 1415-93 содержание Al не более 1,5%)
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
10.02.2026, 13:00
Остаётся  00:00:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Подведение итогов срок истек
приём предложений завершён
с 10.02.2026, 13:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 06.02.2026, 04:40
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...