Жидкость охлаждающая Эмульсол WENDAX SM-50
Код: 288-484 Завершен
Жидкость охлаждающая Эмульсол WENDAX SM-50

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛОЖЕННОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: 681000, РФ, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вагонная, 30 (Центральный склад предприятия).

Желаемый срок поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: март 2026 года.

Условия доставки: доставка до склада Покупателя транспортной компанией по выбору и за счет Поставщика. Груз должен предъявляться к перевозке в исправной таре (упаковке), соответствующей государственным стандартам или техническим условиям, обеспечивающим полную сохранность груза в процессе перевозки, погрузке/выгрузке. Поставка товара осуществляется в бочках/ведрах, скрепленных между собой упаковочной лентой, на поддонах.

- При количестве товара более 10 шт. груз необходимо формировать в упаковочные места;

- При весе упаковочного места более 25 кг. груз должен быть размещен на деревянных поддонах стандартных габаритов согласно ГОСТа 9557-87 (800*1200мм или 1000*1200мм), упакован стрейч-плёнкой и укреплён пластиковой упаковочной лентой.

В случае неисполнения указанного требования к упаковке, Покупатель выставляет Продавцу штраф за ручную выгрузку в размере 100 000 рублей за каждое грузовое место.

Требуемые условия оплаты: 100% оплата по факту поставки товара на склад Грузополучателя с отсрочкой платежа в течение 30 календарных дней.

Условия фиксации цены: не менее 30 дней

График проведения тендера: 1 этап - тендер, 2 этап - переторжка

Ключевые факторы принятия решения о победителе: цена, оптимальный срок поставки и условие отсрочки платежа. Договор заключается по форме Покупателя (проект договора приложен). Обязательно предоставление сертификатов/паспортов на всю продукцию.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
ул Вагонная, д 30
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. Жидкость охлаждающая Эмульсол WENDAX SM-50
100 л
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
30.01.2026, 10:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
10.02.2026, 07:54
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 26.01.2026, 03:54
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...