Бетонирование поддона Пд1 (М-3150/133-АС л.5) и выполнение работ по замощению тротуара к КПП 20 и площадок нового производства АМ/КАР
Код: 290-105 Прием предложений 12 дней
Бетонирование поддона Пд1 (М-3150/133-АС л.5) и выполнение работ по замощению тротуара к КПП 20 и площадок нового производства АМ/КАР

Предмет закупки: Бетонирование поддона Пд1 (М-3150/133-АС л.5) и выполнение работ по замощению тротуара к КПП 20 и площадок нового производства АМ/КАР

Сроки проведения работ: май-июнь 2026 г.
Фиксация цены на срок действия контракта: да
Условия оплаты:
Оплата по факту выполнения работ в течение 20 банковских дней от даты подписания КС-2,КС-3 и сдачи исполнительной документации. Гарантийное удержание 10% от стоимости КС-2, КС-3. Возврат гарантийного удержания после подписания акта выполнения работ в течение 10 банковских дней.

Адрес исполнения:

Россия, Тульская обл, Щекинский р-н, рабочий поселок Первомайский, ул.Симферопольская, 17.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Тульская обл, Щекинский р-н, рабочий поселок Первомайский
ул.Симферопольская, 7
Теги
Спецификация по позициям (2)
1. Выполнение работ по Бетонированию поддона Пд1 (проект М-3150/133-АС л.5)
1 шт
Стоимость работ с учетом транспортных и командировочных расходов. Стоимость материалов (основные и вспомогательные)
2. Выполнение работ по замощению тротуара к КПП 20 и площадок нового производства АМ/КАР (ВД №ЩА-04/02-202-25 от 21.11.2025г.)
1 шт
Стоимость работ с учетом транспортных и командировочных расходов. Стоимость материалов (основные и вспомогательные)
Неценовые критерии запроса (13)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
20.03.2026, 09:00
Остаётся  12 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 12 дней
до 20.03.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 29.01.2026, 07:49
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...