2-й этап: Аренда склада для хранения готовой продукции в г. Ростов-на-Дону (от 10 000 до 15 000 м2 )_2026-2027
Код: 304-986 Прием предложений 2 дня
2-й этап: Аренда склада для хранения готовой продукции в г. Ростов-на-Дону (от 10 000 до 15 000 м2 )_2026-2027

Пивоваренная компания "Балтика" приглашает вас принять участие во 2-м этапе тендере на аренду склада в г. Ростов-на-Дону 2026-2027. Аренда складского помещения под хранение готовой продукции (пиво и напитки на основе пива, квас, напитки слабоалкогольные, вода питьевая в ПЭТ, напитки безалкогольные, сидр), упаковочных материалов, тары.

Размер арендуемого складского помещения: от 10 000 до 15 000 м2.

Минимальный возможный срок аренды, предлагаемых Помещений, не должен быть меньше 12 месяцев.

Перед подачей КП необходимо ознакомиться с ТЗ и подготовить ваше коммерческое предложение. В нем должны быть отражены все затраты и явно указано, что включено в ставку, а что оплачивается отдельно.

Заполнить Анкету и вложить вместе с КП.

Важным критерием является подписание типовой формы договора Балтики, возможное заключение договора с отсрочкой платежа - 93 дня.

В качестве цены предложения на тендерной площадке необходимо указать стоимость за м2 в рублях БЕЗ НДС.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Ростовская обл, город Ростов-на-Дону
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
После подачи первого предложения
Участники могут только понижать цену (редукцион)
Минимальный шаг изменения цены
1 % от своего предложения
Максимальная сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (3)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
13.03.2026, 11:10
Остаётся  2 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 2 дня
до 13.03.2026, 11:10
Закупка  •  Торги за единицу
Опубликован 10.03.2026, 09:31
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...