Закупка услуг производственный экологический контроль
Код: 307-828 Прием предложений 2 дня
Закупка услуг производственный экологический контроль

ПУважаемые партнеры, шинный завод Филиал АО "Кордиант" в г. Калуге приглашает принять участие в выборе поставщика услуг нпроизводственный экологический контроль на 2026 год для Калужского филиала АО Кордиант в г. Калуге:

Осуществление

1.  инструментальных замеров источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух предприятия, замеры на которых 1 раз в год, в соответствии с планом – графиком контроля, аккредитованной лабораторией (приложение).

2. Проведение инструментальных замеров химических факторов на границе санитарно – защитной зоны (СЗЗ), в соответствии с планом – графиком контроля, аккредитованной лабораторией (приложение).

  1. 3. Проведение графика замеров воздуха и шума на границе СЗЗ на 2026 год

4. Проведение полугодовых замеров ПГОУ – 4 источника выбросов с актами эффективности работы ПГОУ (в план графике п.1.)

Адрес поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: Филиал АО «Кордиант» в г. Калуге, 248903, г. Калуга, село Козлово, Индустриальный парк «Росва»

Желаемый срок поставки товара / оказания услуги / выполнения работы: март-декабрь 2026 года.

Условия доставки: Забор проб на территории завода

Желаемые условия оплаты: Постоплата, отсрочка 60 дней

Условия фиксации цены: на весь срок

Готовность рассмотрения аналогов: не применимо

График проведения тендера: 1 тур - 3 дней, переторжка - 1 день, выбор победителя 1 день

Ключевые факторы принятия решения о победителе: Цена-качество, выполнение всех требований согласно ТЗ

Лаборатория должна иметь в аккредитации все факторы для замеров

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Калужская обл, территория индустриальный парк Росва (село Росва)
(с. Козлово)
Теги
Спецификация по позициям (4)
1. Проведение инструментальных замеров источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух предприятия, замеры на которых 1 раз в год, в соответствии с планом – графиком контроля, аккредитованной лабораторией (приложение).
1 шт
2. Проведение инструментальных замеров химических факторов на границе санитарно – защитной зоны (СЗЗ), в соответствии с планом – графиком контроля, аккредитованной лабораторией (приложение).
1 шт
3. Проведение инструментальных замеров шума на границе санитарно – защитной зоны (СЗЗ) - в соответствии с планом – графиком контроля, аккредитованной лабораторией (приложение).
2 шт
один раз теплый период, второй раз холодный период
4. 3. Проведение полугодовых замеров ПГОУ – 4 источника выбросов с актами эффективности работы ПГОУ (в план графике п.1.)
2 шт
в графике вместе с пунктом 1
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
20.03.2026, 07:00
Остаётся  2 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 2 дня
до 20.03.2026, 07:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 17.03.2026, 09:46
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...