ТЕНДЕР НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРНЫХ УСТАНОВОК В КОЛИЧЕСТВЕ 4 ШТУК (ДГУ), ДЛЯ НУЖД ТС «МОНЕТКА» РЦ БЕРЕЗОВСКИЙ, РЦ ЕКАТЕРИНБУРГ
Код: 316-042 Прием предложений access_time 10 дней
Описание и документы
Спецификация по позициям
Неценовые критерии запроса
Правила проведения запроса
Спецификация по позициям (9)
1. Стоимость планового ежегодного ТО Дизельная электростанция БКЭМ «НОРД-1000/0,4- УХЛ1» - 2 шт (включая все расходники, материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
2. Стоимость планового ежегодного ТО Дизельная электростанция № 1 ЭД-400-Т400-2РП (мощность 400 кВт, дизель DOOSAN 10) (включая все расходники, материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
3. Стоимость планового ежегодного ТО Дизельная электростанция № 2 ЭД-300-Т400-2РП (мощность 300 кВт, дизель DOOSAN 8) (включая все расходники, материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
4. Стоимость планового ежегодного ТО Дизельная электростанция № 3 БКСИ-5.0 (мощность 500 кВт, дизель DOOSAN 10) (включая все расходники, материалы, выезд и нормо- часы)
1 ед
5. Стоимость ежемесячного ТО Дизельная электростанция БКЭМ «НОРД-1000/0,4- УХЛ1» - 2 шт (включая все расходники, материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
6. Стоимость ежемесячного ТО Дизельная электростанция № 1 ЭД-400-Т400-2РП (мощность 400 кВт, дизель DOOSAN 10)(включая все расходники, материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
7. Стоимость ежемесячного ТО Дизельная электростанция № 2 ЭД-300-Т400-2РП (мощность 300 кВт, дизель DOOSAN 8) (включая все расходники,материалы, выезд и нормо-часы)
1 ед
Неценовые критерии запроса (19)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
17.04.2026, 12:00
Вид запроса
Открытый info_outline
После подачи предложения участники видят
Только своё предложение
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
Запрещено подавать альтернативные предложения
Валюта запроса
RUB
- Автопродление приема предложений: 10 мин
info_outline - Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
- Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
- Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
- Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
- Подача предложений с момента публикации
- Для организатора: По цене и времени ставки
- Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений access_time 10 дней
до 17.04.2026, 12:00 info_outline
Закупка • Торги за единицу
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI

Подбираем похожие запросы...
