Модернизация слаботочных систем АПС, ААПТ, ОВ и ОП на предприятии в г.Казань
Код: 323-879 Прием предложений 3 дня
Модернизация слаботочных систем АПС, ААПТ, ОВ и ОП на предприятии в г.Казань

На территории Казанского оптико-механического завода в здании АО "Стелла-К" (г.Казань, ул. Липатова, д.37Г) необходимо провести выполнение работ по модернизации системы автоматической пожарной сигнализации (ПС) и СОУЭ, автоматической системы пожаротушения, системы Антитеррористического оповещения, в том числе по демонтажу и проведению пуско-наладочных работ согласно проектно-сметной документации.

Просим предоставить Ваше коммерческое предложение с указанием отдельно стоимости работ, материалов, срока выполнения работ и суммы необходимого для начала работ аванса. Коммерческое предложение должно содержать подпись ответственного лица и печать организации.
При необходимости возможен осмотр. Предоставление проекта осуществляется по результатам проверки благонадежности контрагента и после подписания им соглашения о конфиденциальности.

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Респ Татарстан, город Казань
ул Липатова, д 37Г к 4
Спецификация по позициям (2)
1. Материалы
1 шт
2. Работа
1 шт
Неценовые критерии запроса (7)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
05.05.2026, 09:00
Остаётся  3 дня
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 3 дня
до 05.05.2026, 09:00
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 24.04.2026, 13:16
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...