Выполнение работ по модернизации автоматических систем пожаротушения (АСП), с использованием материалов и оборудования подрядчика, в датацентре ООО Т2 Мобайл в г. Сургуте
Код: 327-600 Прием предложений 9 дней
Выполнение работ по модернизации автоматических систем пожаротушения (АСП), с использованием материалов и оборудования подрядчика, в датацентре ООО Т2 Мобайл в г. Сургуте

Предмет закупки: Выполнение работ по модернизации автоматических систем пожаротушения (АСП), с использованием материалов и оборудования подрядчика, в датацентре ООО Т2 Мобайл в г. Сургуте

Критерии выбора победителя: полное согласие с условиями тех. задания, рамочного договора, квалификационных требований, наилучшее ценовое предложение (от участника требуется приложить к заявке заполненную форму технико-коммерческого Предложения с указаниями всех единичных расценок и общей стоимости ТКП, не превышающих указанные расценки. В строке “Коэффициент снижения цены“ - указать значение ценового коэффициента (шаг снижения не ниже 0,1).

Сроки и этапы закупки: до 17.05.26

Фиксация цены на срок действия контракта: 1 год с даты подписания

Условия оплаты: в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Заказчиком Акта приемки выполненных работ

Адрес, условия и сроки исполнения: Адрес - указан в ТЗ, сроки исполнения - согласно план-графика в шаблоне Договора.

Требования к технической документации: строгое соответствие требованиям ТЗ, обязательным квалификационным требования (БФ), безоговорочное принятие условий Договора.

Готовность рассмотреть аналоги: нет

Скачать все файлы (.zip)
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Сургут
Теги
Спецификация по позициям
Участники указывают цену предложения без детализации по позициям.
После подачи первого предложения
Участники могут только понижать цену (редукцион)
Минимальный шаг изменения цены
0,1 % от своего предложения
Максимальная сумма предложения
не задано
Неценовые критерии запроса (1)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами, тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
17.05.2026, 17:59
Остаётся  9 дней
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Предложения конкурентов – да, наименования – нет
При выборе победителя учитывается
Цена без НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Прием предложений 9 дней
до 17.05.2026, 17:59
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 07.05.2026, 06:02
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...