Проведение диагностического аудита на соответствие требованиям МС IATF 16949
Код: 209-533 Завершен Этап 3. Подача окончательных ТКП, после уточнения условий договора
Проведение диагностического аудита на соответствие требованиям МС IATF 16949
Заказчик: ООО ПК «Альфа Групп»
Место нахождения Заказчика: Обособленное подразделение «Машково-1» ООО ПК «Альфа Групп», 140009, РФ, М.О, г. Люберцы, дачный посёлок Красково, Машковский проезд, д. 4

КПП 502745001

Почтовый адрес Заказчика:

Описание предмета закупки: оказание услуг по проведению диагностического аудита ООО ПК «Альфа Групп» на соответствие требованиям международного стандарта IATF 16949:2016 в соответствии с заявленной областью для ООО ПК «Альфа Групп».

Форма закупки: Закрытый
Вид закупки: Предоставление услуги
Условия оплаты: Отсрочка платежа до 60 к/д. (рассматриваем условия исполнителя) Оплата производится только на основании выставленного Исполнителем счета, подписанных актов выполненных работ двумя сторонами.
Транспортные расходы: оплачиваются Исполнителем, включая расходы по доставке.
Порядок формирования цены Договора (цены лота): цена должна быть зафиксирована и изменению не подлежит до момента исполнения всех обязательств по договору. Сумма договора должна включать все расходы Исполнителя для выполнения условий ТЗ, включая налоги и прочие обязательные платежи. Затраты, не включенные в стоимость Договора, не подлежат оплате со стороны Покупателя.
Сведения о начальной (максимальной) цене Договора (цене лота): не установлена
Валюта заявки: рубли
Срок действия заявки: Не менее 120 (ста двадцати) календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Заявок.
Порядок рассмотрения и оценки заявок:
1. Техническая часть - оценка на предмет соответствия заявленному ТЗ 2. Цена заявки 3. Благонадежность Поставщика 4. Сроки оказания услуг, оплаты, условия заключения договора, на предмет отличия от заявленных в извещении
Контакты
Сведения доступны после начала работы над предложением.
Место поставки
Россия, Московская обл, поселок городского типа Красково
Машковский проезд, д 4
Теги
Спецификация по позициям (1)
1. оказание услуг по проведению диагностического аудита ООО ПК «Альфа Групп» на соответствие требованиям международного стандарта IATF 16949:2016 в соответствии с заявленной областью
1 шт
Согласно ТЗ
Неценовые критерии запроса (5)
1. Правила и условия проведения закупки
1.1. Обязательства организатора
Настоящий запрос ценовых предложений не является торгами тендером или публичным конкурсом в понимании ст.447-449, 1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с Участником-Победителем запроса ценовых предложений считаются преддоговорной работой и не накладывают на Организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях Заявки. Организатор оставляет за собой право выбора Участника-Победителя путем коллегиального решения конкурсной комиссии, вне зависимости от результатов ЭТП.
Правила проведения запроса
Прием предложений до
02.06.2025, 06:00
Вид запроса
Открытый
После подачи предложения участники видят
Только ранг (место) своего предложения
При выборе победителя учитывается
Цена с НДС
Альтернативных предложений
1
Валюта запроса
RUB
Дополнительные параметры
  • Автопродление приема предложений: 15 мин
  • Напоминание участникам о завершении приема предложений за: 48 ч
  • Срок приёма документов участников после завершения приёма предложений неограничен
  • Организатор на этапе приема предложений: Видит предложения участников
  • Ориентировочный срок подведения итогов: 10 календ. дн.
  • Подача предложений с момента публикации
Ранжирование предложений
  • Для организатора: По цене и времени ставки
  • Для участников: По цене и времени ставки
Запрос завершен
02.06.2025, 12:09
Закупка  •  Торги заданного объема
Опубликован 28.04.2025, 13:36
Участие бесплатно — без ЭЦП, депозитов и блокировки средств! Комиссию оплачивает победитель
Похожие запросы от bidzaar AI
Подбираем похожие запросы...